Общедоступный информационный ресурс в сфере школьного, дошкольного, коррекционного и дополнительного образования. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-27423 от 07 марта 2007г.
|
Поиск по сайту
|
«Кураж» в Океане - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»
01.04.2025
🎪Завершился конкурс по отбору заявок на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Планета Цирка» во Всероссийский детский центр «Океан» (г. Владивосток), организованный Государственным училищем циркового и эстрадного искусства им. М. Н. Румянцева (Карандаша) (ГУЦЭИ) г. Москва.
В конкурсе приняли участие цирковые коллективы со всей России.
Для участия в конкурсе руководителем и педагогом образцового циркового коллектива «Кураж» дома детского творчества «Юность» Беляевой Еленой Андреевной, Зуевой Александрой Анатольевной была проведена большая методическая работа.
Были созданы и отправлены портфолио на каждого ребёнка коллектива (дипломы официальных конкурсов, фото, видео номеров и многое другое)
В итоге обладателями путёвки в ВДЦ «Океан» стали солисты образцового циркового коллектива «Кураж»:
🌟 Рыбкина Нина 🌟 Валуйских Елизавета 🌟 Сергиенко Дарья
Ранее на Международном детском и молодежном цирковом фестивале «На языке мира», который проходил с 02.12.2024-09.12.2024 на манеже Тульского государственного цирка
наши акробаты на дорожке (Анистратенко Мария, Леонгардт София, Беляев Кирилл, Ефимов Матвей) с номером «Вперед на взлёт» также выиграли путёвки в ВДЦ «Океан» на эту же смену.
В итоге представлять Санкт-Петербург будет 7 солистов образцового циркового коллектива «Кураж» Дома детского творчества «Юность»!
Смена состоится в августе этого года.
В «Океане» ребят ждет цирковая смена, тренировки с педагогами из ГУЦЭИ г. Москва.
Браво, Кураж!
Поделиться: |