Поиск по сайту

«Дикие танцы» «Пандоры» завоевали золото Московского фестиваля - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

«Дикие танцы» «Пандоры» завоевали золото Московского фестиваля 16.04.2024

С 5 по 11 апреля в Москве на базе волейбольной арены «Динамо» прошли главные старты 2024 года по фитнес-аэробике – Чемпионат и Первенство России, Московский фестиваль физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт!»

В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды со всех регионов страны – были представлены 52 города! От дома детского творчества «Юность» участвовало 7 обучающихся, педагог Оксана Малкова.
Девочки стали участниками полуфинального тура Первенство России и золотыми призёрами Московского фестиваля физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт!».

Группа «Пандора» с номером «Дикие танцы» заняли 1 место в дисциплине «Аэробика», в возрастной категории 14-16 лет (Щукина Елизавета, Абдулина Елизавета, Зайцева Ярослава, Зверева Софья Клочкова, Александра, Байтурина Карина, Лопатина Татьяна).