Поиск по сайту

Академия талантов запускает новые программы для выявления, поддержки и сопровождения одаренных школьников

02.09.2020

С 1 сентября Региональный центр ГБНОУ «Академия талантов» реализует образовательные программы в целях выявления, поддержки и сопровождения одаренных школьников Санкт-Петербурга.

Ключевыми образовательными форматами Регионального центра являются программы дополнительного образования для школьников 5-11 классов, а также профильные смены, которые проходят на базе Академии талантов (Каменноостровский дворец, набережная Малой Невки,1А) и в Центре медиаискусств (Лафонская,5).

В новом учебном году будут реализованы программы по направлениям «Наука»и «Искусство», в том числе такие уникальные программы как «VR-технологии», «Архитектурный дизайн», «Основы диджеинга», «Экспериментатор», «Умный город. Основы урбанистики» и другие.

Высокая технологическая насыщенность Регионального центра призвана стать основой для развития навыков, позволяющих проводить научные исследования, творчески преобразовывать окружающую среду и развивать нестандартный образ мышления школьников, проявляющих выдающиеся способности в различных сферах.


Источник: http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/56468/



Возврат к списку