Поиск по сайту

Участники смены Мы - команда встретились с победителями конкурса Лидеры России

01.03.2019

Встреча с победителями конкурса Лидеры России прошла в рамках смены «Мы – команда» в Зеркальном. Приветствовал смену руководитель проектов АНО «Россия – страна возможностей» Лука Горубин. Он отметил, что участие в любых возможных конкурсах – крайне важный шаг на пути к успеху. Тем более, что сейчас победа во многих первенствах дает не просто красивую бумажку и приятные воспоминания. 

«Сейчас победителей конкурсов ожидает нечто гораздо более существенное – например, бонусные баллы при поступлении, отметка в электронном резюме, на которую потом обратит пристальное внимание будущий работодатель. А дальше – стажировки, повышение квалификации и скоростной подъем на социальном лифте», - подчеркнул Горубин и подтвердили его слова победители «Лидеров России», сменившие Луку Горубина на сцене. 

Евгений Потапенко, руководитель транспортно-логичестической компании ООО «НТК», Дмитрий Юрьев, занимающийся геологический разведкой для «Газпрома» и Борис Изюмов – тоже специалист из «Газпрома» – поделились с участникам смены секретами своего успеха. А секретов, как оказалось, никаких и нет – только целеустремленность и воля.



http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/47981/





Возврат к списку