Поиск по сайту

Концерт к 100-летию дополнительного (внешкольного) образования

16.10.2018

22 октября в 17:00 в Большом концертном зале «Октябрьский» состоится концерт «Страницы счастливого детства», посвященный столетию дополнительного образования.
Совсем не случайно дополнительное образование ассоциируется с детством, полным радостью творчества и волнующими открытиями. Такое счастливое детство - заслуга увлеченных, преданных делу и детям, молодых духом педагогов дополнительного образования, которые ведут своих воспитанников к личным успехам и большим достижениям. Именно для них, без кого немыслимо процветание и полноценное развитие будущего нашей страны, а также для благодарных учеников и их родителей пройдет концерт с участием детских коллективов Санкт-Петербурга.
На сцене «Октябрьского» выступят детские музыкальные и хореографические ансамбли, не уступающие в мастерстве многим взрослым коллективам; прозвучат стихи в исполнении воспитанников школ художественного слова; зрители увидят театральные постановки и показательные выступления юных спортсменов; на подмостки взойдут даже детские общественные объединения и морские клубы. Зал наполнится медным звучанием сводного детского духового оркестра города, звонким голосом юного поколения и, конечно, радостными улыбками зрителей.
На праздничном вечере состоится награждение лучших педагогов дополнительного образования и чествование тех, кто посвятил много лет педагогическому делу и руководству учреждениями дополнительного образования. Поздравят педагогов и известные выпускники учреждений дополнительного образования, а также детские коллективы из Москвы, Симферополя и Беларуси.


Оригинал новости: http://k-obr.spb.ru/page/592/news/5992/



Возврат к списку