Поиск по сайту

Открытая районная интерактивная игра по краеведческому ориентированию. 12 октября в 15.00

Открытая  районная интерактивная игра по краеведческому ориентированию. 12 октября в 15.00 03.10.2016

АНОНС

      Открытой  районной интерактивной игры  по краеведческому ориентированию

 среди образовательных учреждений и школьных спортивных клубов 

       Выборгского района  Санкт-Петербурга " Эколого-краеведческое ориентирование: комплекс Санкт-Петербургского государственного Лесотехнического университета»

 

12 октября 2016 года в 15.00.  ГБУ ДД Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района проводит Открытую районную интерактивную игру  по краеведческому ориентированию среди образовательных учреждений и школьных спортивных клубов Выборгского района Санкт-Петербурга  "Комплекс Лесотехнического университета»

Игра состоится на территории Лесотехнического  университета им. С.М.Кирова по адресу:. Институтский пер., д.5.

Начало регистрации команд-участников в 14.30.

Команды прибывают на регистрацию строго по графику.

Время прибытия команд на регистрацию в обязательном порядке согласуется с оргкомитетом при заявке.

                   Состав команды: 6-8 обучающихся, 1 руководитель, который участвует на этапе кр ориентирования вместе с командой

            Игра проводится для участников трех возрастных групп  команд учащихся:  4-5, 6-7, 8-9 классы. Возрастная группа  определяется по самому старшему участнику команды.

            Игра проводится в форме краеведческого ориентирования. Участники двигаются по территории университета по картам и маршрутным листам с заданиями в виде тестов, сопровождающихся фотографиями. Представители команд (2) участвуют в конкурсе капитанов.

            Задания направлены на знакомство участников с историей Лесотехнического университета, старейшего образовательного и научного центра нашего города  (1803г.). Школьники узнают имена выдающихся ученых, открытия и изобретения которых, помогли выстоять в блокаду,  победить в войне, в развитие промышленности, науки нашей страны. Познакомятся с уникальными историческими и природными памятниками 19-20 веков расположенных на территории университета.

 Положение, условия проведения, образец заявки от команды, инструкция техники безопасности, телефоны и почта для справок выложены на сайте ГБУ ДД ДДЮТ Выборгского района ddutvyborg.ru

Оргкомитет


Возврат к списку