Поиск по сайту

Открытый районный обучающий семинар «Использование современных технологий в социально-досуговой деятельности» (на примере реализации проекта «СИМВОЛ») 11 и 12 октября в 17.00

Открытый районный обучающий семинар «Использование современных технологий в социально-досуговой деятельности» (на примере реализации проекта «СИМВОЛ») 11 и 12 октября в 17.00 30.09.2016

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на открытый районный обучающий семинар по игровым технологиям!

 

В 2016-2017 учебном году Дом детского творчества «Юность» совместно с ИМЦ Выборгского района проводит открытый районный обучающий семинар «Использование современных технологий в социально-досуговой деятельности» (на примере реализации проекта «СИМВОЛ») для заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-организаторов образовательных учреждений, вожатых, учителей начальной школы, социальных педагогов и других заинтересованных лиц.

В программе семинара знакомство с современными игровыми технологиями, сведения об использовании различных компьютерных программ и ресурсов интернета при подготовке массовых внеурочных мероприятий, показательные познавательно-игровые программы, круглые столы, районные конкурсные мероприятия. Семинар разделен на возрастные блоки (для начальной, основной и средней школы) и будет проходить в течении учебного года. Для начальной школы занятия будут проводиться в октябре-ноябре, для средней в марте-апреле, для старшей в январе-феврале. В каждом блоке планируется проведение теоретических занятий, показательные игры, круглые столы и районные мероприятия.

 Слушатели семинара, выполнившие программу полностью (по своему возрастному блоку), получат сертификат (36 час.) Участники отдельных занятий получат справку с указанием темы семинара и количества академических часов (24час.).

Все участники получат комплект материалов к познавательно-игровым программам проекта «СИМВОЛ».

Первое занятие состоится 11 октября в 17.00 по адресу Луначарского 1, корп.2. ДДТ «Юность». Заявки принимаются до 10 октября. ( sdd.unost@mail.ru )


Возврат к списку