Поиск по сайту

Ассоциация гимназий Санкт-Петербурга приглашает старшеклассников поучаствовать в командной игре "Литературная планета"

08.02.2016

Ассоциация гимназий Санкт-Петербурга объявляет о начале приема заявок на участие команд старшеклассников в интеллектуальной межрегиональной командной игре  "Литературная планета".

Игра проходит в два тура. К участию в первом туре приглашаются команды из учебных заведений Санкт-Петербурга и других регионов страны. Для команд из Санкт-Петербурга первый тур является очным, для команд из других регионов — заочным. Команды, выступающие заочно, должны предоставить печатные или видео материалы (задания) к установленному сроку. Первый тур интеллектуальной игры состоится 11 марта в Политехническом институте. Финальный очный тур «Литературной планеты» проводится в формате интерактивной игры 22 апреля во Второй Санкт-Петербургской гимназии.

Выступления команд-участников оценивается профессиональным независимым жюри в составе не менее пяти человек. Победители объявляются по истечении трех дней с момента проведения первого тура. Первые десять команд, набравших наибольшее количество баллов, выходят в финал. Результаты публикуются на сайте Ассоциации гимназий СПб.

Заявки команд на участие в игре принимаются до 20 февраля 2016 г. Для регистрации необходимо  заполнить форму на сайте Ассоциации гимназий СПб.



Информационное письмо

Ассоциация гимназий Санкт-Петербурга


Возврат к списку