Поиск по сайту

В Кировском районе прошел КВН по пожарной тематике

21.01.2016

20 января  в лицее №384 состоялся ежегодный турнир познавательно-развлекательной игры «Клуб весёлых и находчивых» среди  команд образовательных учреждений Кировского района по противопожарной тематике «От чистого сердца – к отважным в профессии».

Четыре команды сразились за звание самой весёлой и находчивой. Ребята подготовились основательно: разнообразные костюмы, интересные сценарии домашних заданий представили на суд жюри, в состав которого вошли  представители отдела надзорной деятельности, пожарно-спасательного отряда, ВДПО. Жюри оценивало соответствие тематике конкурсных заданий, оригинальность, юмористичность, артистичность и другие критерии.

В итоге места распределились следующим образом: команда лицея № 378 с тематическим названием «01» заняла 1 место. Команда «Цунами» лицея № 389 - 2 место. «Тимур и его команда» школы № 608 - 3 место. Все команды награждены грамотами, призами.  Им предоставлено право участия в городском отборочном туре.

В финальном туре, который состоится в марте 2016 года  Кировский район будет представлять команда «Шоколайт» лицея № 384, победитель  прошлого года, она направляется на финальный  тур Санкт-Петербурга без предварительного отбора на районном и городском турах.


Администрация Кировского района


Возврат к списку