Поиск по сайту

В Кировском районе наградили победителей и призеров олимпиад

28.04.2015

В Кировском районе состоялась юбилейная 25-я торжественная церемония награждения победителей и призеров районного этапа городских, региональных и всероссийской олимпиад школьников. Она прошла во Дворце Детского (Юношеского) творчества на Ленинском проспекте. В этом учебном году в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников (по 21 предмету) приняли участие 3853 обучающихся школ Кировского района, а также в районном этапе региональных и городских олимпиад - 887 учащихся. Победителями стали 165 человек и призерами 639 обучающихся. Среди награждаемых - ученик школы 506 Евгений Резунов стал победителем 8 олимпиад. Ученики школ 261, 384 и 585 - Хвацкин Л., Кшенин А. и Иванова М. – победили в 5 олимпиадах каждый, а 3 ученика - Бакина Е. (ОУ 506), Проскуряков П. (ОУ 397) и Холявин Н. (ОУ 254) – победили в 4-х олимпиадах. 17 учащихся школ района отмечены в числе победителей 3-х олимпиад одновременно.

В торжественной и праздничной обстановке заместитель главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга А.В. Антонец и специалисты отдела образования администрации района и ИМЦ вручили лучшим ученикам дипломы и памятные подарки: книги, электронные книги и фотоаппараты. Кстати, подарки для талантливых ребят уже 25 лет предоставляет генеральный директор НПО «Приборы ЛЭК» Дмитриенко С.А.

На церемонии награждения отмечен большой вклад педагогов образовательных учреждений Кировского района и методистов ИМЦ в подготовку и сопровождение олимпиадного движения в районе. Педагоги и методисты получили благодарственные письма , ценные подарки и слова признательности. А творческие коллективы ДДЮТ подарили всем участникам яркие и незабываемые выступления.


Администрация Кировского района Санкт-Петербурга


Возврат к списку