Поиск по сайту

Соревнования по детскому многоборью «К стартам готов!» прошли в гимназии №114 Выборгского района

20.04.2015

В течение двух дней 13 и 14 апреля в Гимназии № 114 Выборгского района проходили соревнования по детскому многоборью «К стартам готов!». Данные соревнования ежегодно проходят среди учеников 2-3 классов в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга. Всего в соревнованиях приняли участие 42 команды образовательных учреждений Выборгского района, а это более 600 школьников.

Соревнования по детскому многоборью включали в себя специальные тесты по физической подготовленности мальчиков и девочек – челночный бег 3 х 10 метров, подтягивание, метание мяча и прыжки (многоскоки). В составе каждой команды соревновались 8 мальчиков и 8 девочек.

Победители определялись по общему лучшему результату своей команды. Лучшими стали команды школы № 103 – 1 место, школы № 90 – 2 место, школы № 471 – 3 место.

Организаторы мероприятия: администрация Выборгского района Санкт-Петербурга, Центр спорта Выборгского района Санкт-Петербурга благодарят все образовательные учреждения за участие и волю к победе!


Администрация Выборгского района


Возврат к списку