Поиск по сайту

Состоялся районный этап турнира познавательно - развлекательной игры КВН на тему «Служебный роман» среди команд общеобразовательных учреждений Невского района

19.01.2015

15 января в Доме детского творчества «Левобережный» состоялся районный этап турнира познавательно - развлекательной игры «Клуб веселых и находчивых» на тему «Служебный роман» среди команд общеобразовательных учреждений Невского района. Организаторами мероприятия выступили Отдел образования администрации Невского района; Отдел надзорной деятельности Невского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу; СПб ГКУ «ПСО Невского района», при финансовом сопровождении Невского отделения СПб ГО ВДПО.

В турнире приняли участие 4 команды. Команды выступали с большим энтузиазмом, каждая из команд в своих выступлениях проявила знания требований пожарной безопасности в различных творческих жанрах, продемонстрировала как юмористический талант и остроумие, так и вокальные данные.

Насыщенная программа турнира состояла из четырех конкурсных заданий: Конкурс-приветствие на тему «Огонь в наших сердцах»; Конкурс «Разминка»; Конкурс – скетч « Новостной выпуск» тема «О делах пожарных в шутку и всерьез»; «Конкурс «Домашнее задание» на тему: «МЧС: служебный роман».

Итоги турнира:

- победила команда «пожара. нет» (ГБОУ СОШ №346 педагог - организатор Соловьева Ольга Алексеевна);

- 2 место: команда «МКС - 557» (ГБОУ СОШ №557 педагог- организатор Липина Мария Анатольевна);

- 3 место: команда «Абсурд» (ГБОУ СОШ №323 педагог-организатор Струполева Елена Викторовна).

Победителям были вручены кубки, дипломы и пооощрительные призы. Всем участникам игры вручены футболки с логотипом Детско-юношеского дивжения «Юный пожарный Невского района Санкт-Петербурга».

Районный этап турнира прошел очень интересно и задорно, молодцы ребята! Зрители, жюри и сами участники мероприятия получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов и удачи на последующих этапах турнира «Клуб весёлых и находчивых».

Организаторы турнира выражают благодарность заслуженному работнику культуры Российской Федерации, почетному работнику общего образования Российской Федерации Быстровой Валентине Евгеньевне и всему творческому коллективу Левобережного дома детского творчества за организацию и проведение турнира.


Администрация Невского района Санкт-Петербурга


Возврат к списку