Поиск по сайту

Водный детско-юношеский туристско-спортивный праздник

09.09.2013 15 сентября в 12.00 в Выборгском районе Санкт-Петербурга на первом Суздальском озере (станция метро «Озерки») состоится Водный детско-юношеский туристско-спортивный праздник.

Праздник проводят Детский оздоровительно-образовательный туристский центр Санкт-Петербурга «Балтийский берег» и Федерация рафтинга Санкт-Петербурга совместно с Домом детского и юношеского творчества Выборгского района.

Ребята, занимающиеся в отделениях дополнительного образования и школьных спортивных клубах Санкт-Петербурга примут участие в открытом первенстве Центра «Балтийский берег» по рафтингу, краеведческих конкурсах, культурно-экологической акции «Сделай мир чище», а также пройдут по дистанциям «техника пешеходного туризма», «техника водного туризма», «ориентирование в лабиринте».

На празднике будет проходить запись в спортивные (рафтинг) и туристские секции детского туристского Центра «Балтийский берег».

Награждение победителей соревнований - в 17.00.

Информационная поддержка праздника осуществляется сайтами ГБОУ «Балтийский берег» (http://www.balticbereg.ru) и Федерации рафтинга Санкт-Петербурга (http://www.raftspb.ru).

Официальный портал Комитета по образованию СПб


Возврат к списку