Поиск по сайту

Глава Фрунзенского района поручил отремонтировать базы отдыха для детей

10.10.2012 Глава Фрунзенского района Терентий Мещеряков поручил профильным структурным подразделениям администрации разработать до 2018 года план проведения ремонтов 5 загородных баз, подведомственных администрации района. Об этом рассказали в пресс-службе администрации района.

В список учреждений вошли детский сад «Лесное» на 115 человек, расположенный рядом с городом Луга, оздоровительный лагерь «Смена» в сельском поселении Скреблово, рассчитанный на пребывание 42 человек, учреждение в поселке Вырица, позволяющее круглогодично одновременно разместить 20 детей; спортивный лагерь «Ракета» на 135 воспитанников в деревне Большие Крупели, а также лагерь «Олимп» в Бокситогорском районе Ленинградской области, здесь может отдохнуть 150 человек.

Глава района также подчеркнул, что для подростков нужно создавать и инновационные формы досуга. Такой новой формой работы с детьми, отдыхающими в городских условиях, стала реализация в текущем году проекта Fakel Camp, рассчитанного на детей в возрасте 7-14 лет.


ИА БалтИнфо


Возврат к списку