Поиск по сайту

Коррекционная школа-интернат №13 отметила полувековой юбилей

24.04.2012 Самый «заботливый» и «внимательный» дом Приморского района отметил свой полувековой юбилей. Коррекционной школе-интернату № 13 исполнилось 50 лет. Об этом рассказали в пресс-службе администрации района.

С приветственным словом к «именинникам» обратился Глава Приморского района Вячеслав Чазов.

«Я хочу поблагодарить всех сотрудников и все организации, которые помогали коррекционной школе все эти годы. Очень приятно, что школа расширяется. Недавно в ней появилось новое структурное подразделение – детский садик. Также в этом году 1ого сентября мы будем открывать начальную школу, и у нас появится 3 «первых» класса. Это знаковое движение вперед в сфере развития и привлечения новых ребят в школу!» - отметил Чазов.

Также Глава района вручил сотрудникам коррекционной школы благодарственные письма. Особенно Вячеслав Чазов отметил педагогов, которые работают в школе с первых дней ее основания. Воспитанники школы-интерната, в свою очередь, подготовили большой праздничный концерт для гостей вечера, в холле интерната была представлена выставка работ учащихся, а для всех желающих была организована экскурсия по зданию школы.

ИА БалтИнфо

Возврат к списку