Поиск по сайту

Всероссийский конкурс для руководителей образовательных учреждений «Директор школы - 2012»

13.03.2012    В конкурсе «Директор школы - 2012» может принимать участие руководитель, достигший за период не более чем пять последних лет значимых результатов в возглавляемом им в настоящее время общеобразовательном учреждении.

На официальном сайте конкурса http://konkurs.direktor.ru директор школы из любого региона России может подать заявку на участие и включиться в конкурсную борьбу за звание лучшего российского директора. Оценивать руководителей учебных заведений будут известные эксперты в сфере образования, а также победители и призеры предыдущих конкурсов.
Всероссийский конкурс «Директор школы - 2012» пройдет с февраля по ноябрь в два основных этапа. В рамках первого (заочного) тура претенденты должны будут направить в оргкомитет конкурсные эссе. Тема конкурсной работы 2012 года - «Человеческие ресурсы: управление развитием».
Прием конкурсных эссе продлится до 15 апреля. Имена директоров-финалистов, прошедших во второй (очный) тур конкурса, станут известны 1 октября. В конце ноября финалисты будут приглашены в Москву для участия во втором (очном) туре, который и определит лучшего директора школы России.

Обращаем Ваше внимание, что
члены жюри, а также победители и призеры конкурса «Директор школы - 2010», «Директор школы - 2011» не могут быть участниками конкурса 2012 года;
участие в иных профессиональных конкурсах разного уровня (федеральных, региональных, местных) не является препятствием для участия в конкурсе «Директор школы - 2012».
К конкурсу допускаются руководители только общеобразовательных учреждений.

Справки по телефону: 576-18-71, Евгения Владимировна Вилутене.


Комитет по образованию

Возврат к списку