Поиск по сайту

Воспитанники ДЮСШ Центрального района завоевали 5 золотых медалей в соревнованиях по гимнастике и акробатике

21.12.2011 Пять золотых медалей добавили перед Новым Годом в копилку своих достижений воспитанники известной Детско-юношеской школы Центрального района Северной столицы. Об этом сообщила пресс-секретарь районной администрации Людмила Щукина.

Во Всероссийском турнире «Дюймовочка» по художественной гимнастике, проходившем в Петербурге, в групповых упражнениях по программе второго спортивного разряда первое место завоевала команда «дюймовочек» ДЮСШ: Настя Иванова, Аня Зебрина, Мария Балбукова, Арина Кузнецова и Дарья Мустафаева.

Из города Белгорода, где состоялось Первенство ОДСО «Русь» по художественной гимнастике, представительницы петербургской школы гимнастики привезли два «золота». Первое место досталось Полине Павловской (3-й разряд) и группе юных гимнасток за упражнения по программе первого юношеского разряда. Отличились Полина Павловская, Мария Казадаева, Юля Бузакова, Наташа Чурилова и Света Березкина.

Выступление на Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу (Санкт-Петербург) принесло команде ДЮСШ Центрального района еще одну спортивную удачу. На верхнюю ступеньку пьедестала здесь поднялись Алина Левченко, Александр Лигостов, Маргарита Гусева, Катя Смирнова, Даниил Гриндуль, Дмитрий Левко, Настя Буина и Артемий Суров.

А подающий большие надежды воспитанник ДЮСШ Иван Иванов (1 разряд) стал лучшим на Кубке Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике.