Поиск по сайту

В петербургском дворце творчества юных пройдет благотворительная детская елка

21.12.2011 В концертном зале «Карнавал» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных пройдет традиционная Благотворительная Новогодняя Елка для детей, родители которых погибли при исполнении служебного долга и детей с ограниченными возможностями.

Новогодние Елки в Аничковом дворце проводятся уже 75 лет, традиция не прерывалась даже в блокадные зимы. В этом году Благотворительную Елку посетят 600 детей. Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных порадует ребят шоу-мюзиклом на льду «Королевство цветных льдов» по мотивам сказки «Снежная королева», а также конкурсами с розыгрышем призов и уникальными аттракционами из игротеки Аничкова дворца. «Королевство цветных льдов» - увлекательный мюзикл, в котором задействованы как профессиональные, так и юные актеры. Специально для новогоднего представления на сцену «Карнавала» будет положен искусственный лёд.


Впервые в этом году Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных и Комитет по образованию Санкт-Петербурга  предоставят 20 бесплатных путевок на летние смены в Загородный центр детско-юношеского творчества «Зеркальный».

Ожидается посещение мероприятия губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, под патронажем которого проводится Благотворительная Елка.

Елка состоится 23 декабря в 17.00

ИА БалтИнфо

Возврат к списку