Поиск по сайту

День открытых дверей в подростково-молодежном клубе – «Петровский»

13.09.2011 В одном из самых популярных в Центральном районе Северной столицы подростково-молодежных клубов – «Петровском», что на улице Марата, 78, – прошел День открытых дверей.

Воспитанники клуба выступили перед сверстниками с показательными номерами, а педагоги рассказали о своих программах. Об этом рассказала пресс-секретарь администрации Центрального района Людмила Щукина.

«В 2011-2012 учебном году на базе клуба будут работать самые различные кружки и секции. Их организовали с учетом «спроса» и серьезного изучения молодежных трендов. Мотоклуб, парапланеризм, школа граффити, студия поинга, дизайн-студия, класс гитары для начинающих, рок-клуб и даже школа йо-йо. Все это ребят привлекает, и у них будет возможность выбрать себе форму досуга», - сообщил начальник сектора молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Центрального района Юрий Герун.

Цель клуба – не развлекать и отвлекать (от плохих занятий), а развивать. Есть здесь свои настоящие скауты и экологи. Воспитанники клуба принимают участие и в волонтерском движении – учатся не просто сострадать окружающим, но и конкретно оказывать им помощь.


ИА Балт-Инфо

Возврат к списку