Поиск по сайту

Учащиеся объединения «Командно-тактическое фехтование «Ратник» стали призерами соревнований по спортивному мечу - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

Учащиеся объединения «Командно-тактическое фехтование «Ратник» стали призерами соревнований по спортивному мечу 18.05.2021

15 мая учащиеся объединения «Командно-тактическое фехтование «Ратник» дома детского творчества «Олимп» приняли участие в соревнованиях по спортивному мечу.

На открытый турнир в Санкт-Петербург приехали команды из Архангельска и Карелии, приняли участие сильнейшие клубы города.

Ребята «Ратника» показали высокие результаты:

в номинации 6-7 лет, баклер: Воронова Злата – 4 место, Лаврищев Саша – 2 место.

В номинации 8-9 лет, баклер: Лаврищев Вова – 4 место, Бахтиярова Телли – 3 место.

Крылов Артем занял 3 место с баклером и 2 место со щитом в возрастной номинации 10-11.

Зуев Михаил занял 1 место в номинации 16-17 лет, баклер.

16 мая ребята посетили «Турнир Александра Невского», посвященный победе на Чудском озере и вновь завоевали призовые места:

Лазарев Даниил – 2 место щит-меч в категории 12-13 лет. Губин Дмитрий традиционно занял 3 место в стрельбе из лука.

Также 16 мая, после более чем годового перерыва, прошли открытые районные соревнования по историческому фехтованию, Зуев Михаил занял 2 место, уступив первенство выпускнику объединения «Командно-тактическое фехтование «Ратник».