Поиск по сайту

Стали известны результаты Открытого Первенства Федерации гребного спорта среди учащихся 7-11 классов Выборгского района по гребному спорту - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

Стали известны результаты Открытого Первенства Федерации гребного спорта среди учащихся 7-11 классов Выборгского района по гребному спорту 16.04.2021

14 апреля в 494 школе прошло физкультурно-спортивное мероприятие по пропаганде здорового образа жизни – «Открытое Первенство Федерации гребного спорта среди учащихся 7-11 классов Выборгского района по гребному спорту (дисциплина «гребля-индор»).

Организаторами соревнований выступили:

- Региональная общественная организация «Федерация гребного спорта Санкт-Петербурга»,

- школа олимпийского резерва им. В.Коренькова Курортного района,

- ГБОУ школа №494 Выборгского района Санкт-Петербурга.

В программу соревнований вошли личное первенство на дистанции 150 метров и командный зачет.

В мероприятии приняли участие более 130 юношей и девушек учащихся 7-11 классов.

15 апреля после обработки компьютерных протоколов стали известны фамилии победителей в личном зачете и результаты командного зачета:

Абсолютные победители в личном зачете –

Михайлова Эвелина (8б) и Майоров Дмитрий (9в)

Итоговый протокол

V школьных соревнований по гребле «Открытое Первенство Федерации гребного спорта среди учащихся 7-11 классов по гребному спорту