Поиск по сайту

Кубок Законодательного собрания завоевали волейболисты 110-й школы - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

Кубок Законодательного собрания завоевали волейболисты 110-й школы 20.12.2017

15 декабря в спортивном зале школы № 103 прошел финальный этап турнира по волейболу в рамках спортивных соревнований среди учащихся образовательных учреждений Выборгского района на Кубок Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Турнир проходил в два этапа. Отборочные соревнования, прошедшие в октябре, проводилось между учащимися ОУ, расположенными на территории  внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга: МО Шувалово-Озерки, МО Сергиевское, МО № 15, в целях выявления одного победителя (школы) на территории каждого МО, а также одной команды среди средне-специальных образовательных учреждений для участия в финале.

В финальном этапе приняли участие четыре команды: школ № 110, №103, гимназии №622 и Колледжа туризма и гостиничного сервиса. Все спортсмены показали высокий уровень игры.

За первое место соревновались команды школы № 110 и Гимназии №622. В напряженной, упорной борьбе победу одержали юные спортсмены 110-ой школы. Таким образом, серебро досталось сборной гимназии № 622, бронза – школе №103, а четвертое место присудили волейболистам из Колледжа туризма и гостиничного сервиса. Победителям соревнований будет предложено встретиться с соседними районами – Приморским, Калининским и Петроградским.