Поиск по сайту

Кубок России 2010 по бочче - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

Кубок России 2010 по бочче 08.12.2010

Учащиеся государственной специальной (корркционной) общеобразовательной школы № 584 «Озерки» Выборгского района под руководством учителя физической культуры Бакуленко Ирины Николаевны приняли участие в Кубке России 2010 по бочче. IMG_3391.JPG

В рамках индивидуальных соревнований трое из четырех участников завоевали призовые места: Шапошникова Алена, ученица 9В класса – бронзовую медаль Кубка, Емельянова Вера, ученица 9А и Ижнина Настя, ученица 10В класса – по серебряной медали Кубка. Четвертый участник нашей команды Смирнов Константин, ученик 10Ас класса занял почетное четвертое место. Благодаря общим успехам, представители нашего города в лице учеников нашей шIMG_3386.JPGколы, и их замечательного тренера в общекомандном зачете завоевали для Санкт-Петербурга второе место, уступив лишь представителям из Москвы!

22 ноября представители администрации города и района, совместно с учащимися и педагогическим коллективом школы поздравили героев. От администрации района грамоты вручала Новожилова Татьяна Олеговна, а от Комитета по физической культуре и спорту Сысоева Фаина Борисовна. Героем спорта были вручены и прекрасные цветы – хризантемы. Через несколько дней ребят и всех нас обрадовали вести о том, что Вере Емельяновой присвоено звание мастера спорта по бочче, а трое остальных ребят получили звание кандидатов в мастера спорта!