Поиск по сайту

В Выборгском районе определены пункты проведения ЕГЭ

22.04.2011 В целях организационного обеспечения ЕГЭ в Выборгском районе Петербурга определены пункты проведения экзамена, сообщает пресс-служба районной администрации. Для экзаменов первой волны (с 27 мая до 19 июня), основными участниками которой являются выпускники текущего года, в районе организовано 12 пунктов на основные сроки и 1 пункт на резервные дни (для тех участников ЕГЭ, кто пропустил экзамен по болезни или получил одну неудовлетворительную оценку по обязательному предмету). Один пункт сформирован для приема ЕГЭ в сроки второй волны, участниками которой являются граждане иностранных государств, приехавшие в Россию для продолжения образования; те, кто пропустил первую волну по болезни или по уважительным причинам, кто не смог своевременно зарегистрироваться на участие в первой волне. Всего на участие в первой волне зарегистрировано 1942 выпускника 2011 года и 285 выпускников прошлых лет.

С 18 апреля по 6 июня осуществляется регистрация участников ЕГЭ на вторую волну. Заканчивается выдача пропусков на ЕГЭ в образовательных учреждениях, в пункте регистрации на ЕГЭ пропуска получают выпускники прошлых лет, зарегистрированные на первую волну. Работа с районной базой данных ЕГЭ своевременно завершена, и без замечаний сведения переданы в городскую базу.

Кроме того, на базе района организовано обучение 44 руководящих работников пунктов проведения экзамена, назначенных из числа директоров общеобразовательных учреждений и их заместителей.

ИА БалтИнфо

Возврат к списку